Воскресенье, 28.04.2024, 02:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актёры Сумеречной саги » Люди » Анна Кендрик (Джессика)
Анна Кендрик
ВернаяДата: Вторник, 31.08.2010, 16:47 | Сообщение # 1
.:ЭддИ:.
Группа: VIP Персона
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
Биография актрисы Анна Кендрик

Анна Кендрик родилась 9 августа 1985 года в Портлэнде, Мэн, где окончила среднюю школу. Ее старший брат, Майкл Кук Кендрик также актер. Ее карьера стартовала в возрасте 10 лет, когда она подписала контракт с агенством таланта - Online Talent Group, с которым она остается и по сей день.

В 1998 году, в 13 лет, Анна получила роль Дины в мюзикле High Society и за эту роль была номинирована в Tony Award, где стала второй самой молодой номинанткой на эту премию. Также получила номинации в Drama Desk Award и Fany Award.

Она была солисткой в Клубе Кабаре Kit Kit, певшая живьем на Бродвее в шоу "The Leading Ladies". Также Анна работала с режиссером Скоттом Эллисом, с хореографом Сюзан Строман в Оперном театре Нью-Йорка, с Джереми Айронсом, играла роль Фредики в мюзикле A Little Night Music.

Также у девушки имеются работы роли Джейн Эйр и Маленькой принцессы на Бродвее.

В 2003 году Анна дебютировала в музыкальном художественном фильме "Лагерь". Фильм был назначен на Приз большого жюри на кинофестивале Sundance. Кендрик была номинирована как лучшая актриса второго плана в премии "Независимый дух" в 2004 году.

Также она снималась в фильме "Гранит науки" (2007 г.), комейдиной драмы режиссера Джефри Блитца, где она играла главную роль Джинни. За этот фильм актриса была снова номинирована в премии "Независимый дух", но на этот раз как лучшая актриса. Её игра получила весьма высокую оценку критиков.

Анна недавно также закончила свою работу в криминальном триллере "Elsewhere" режиссера Натана Хоупа. Она играют популярную девушку, у которой неожиданно без вести пропадает лучшая подруга (ее играет Таня Рэймонд).

В 2008 году она получает небольшую роль в "Сумерках", где играет подругу Беллы Джессику Стенли. В 2009 году ожидается увидеть Анну по крайней мере в трех фильмах не последней значимости: "Скотт Пилигрим против человечества" с Майклом Сера, "Up in the Air" с Джоджем Клуни и "Новолунии".

Анна Кендрик также играет с Беном Стилером и Джейсоном Шварцманом в близящейся комедии Тодда Луиса "Знакомство с Марком".

Когда спрашивали, кто лучше целуется (Бен Стилер или Джейсон Шварцман) она ответила: "Это ужасно! У одного есть серьезная подруга, а у другого есть жена! Я не могу."

Фильмография актрисы Анна Кендрик

1. Скотт Пилигрим против человечества (2010) ... Stacey Pilgrim

2. В воздухе (2009) Up in the Air ... Natalie

3. Новолуние (2009) The Twilight Saga: New Moon ... Jessica

4. Знакомство с Марком (2009) ... Meg Brickman

5. Где-то там (2009) Elsewhere ... Sarah

6. Страх, как он есть (сериал) (2008 - 2009) Fear Itself ... Shelby

7. Сумерки (2008) Twilight ... Jessica Stanley

8. Вива Лафлин (сериал) (2007) Viva Laughlin ... Holly

9. Гранит науки (2007) Rocket Science ... Ginny Ryerson

10. The Mayor (ТВ) (2003) ... Sadie Winterhalter

11. Лагерь (2003) Camp ... Fritzi Wagner

 
Форум » Актёры Сумеречной саги » Люди » Анна Кендрик (Джессика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
Дизайн сделан студией ZeroParking