Суббота, 27.04.2024, 15:30
Меню сайта

Мини-чат
500

Помощь сайту

Наши баннеры
ts-fanfiction.ucoz.ru

Поиск

Главная » 2011 » Январь » 2 » Топ-5 фильмов 2011 года: "Вода для слонов" на 3 месте
17:23
Топ-5 фильмов 2011 года: "Вода для слонов" на 3 месте
Когда имя Роберта Паттинсона всплывает при обсуждение, большинство людей не помнят его незначительную роль Седрика Диггори в фильме "Гарри Поттер и орден Феникса”. Только преданные фанаты снова и снова смотрели сентиментальную картину "Помни меня”, а смотрел ли кто-нибудь "Отголоски прошлого”?

24-летний британский сердцеед хорошо известен всем ролью Эдварда Каллена в Сумеречной Саге, а также тем, что встречается с коллегой по фильму Кристен Стюарт. Для ненавистников и скептиков он представляет собой просто очередного горячего парня, который любит пить кровь.

Любители кино готовы оградить Роба от всяческих сомнений, и затаив дыхание, наблюдать за его становлением в качестве серьёзного актера. И мы совершенно уверены – в 2011 году он будет заниматься именно этим. Да, он в очередной раз появится в роли вампира в "Рассвете”, а затем покажет себя с более серьезной стороны в исторической картине "Милый друг”. Но участие Роберта в фильме "Вода для слонов”, который занял в нашем списке 3 место, закрепит его место в свете Голливудских софитов.

Трудно не волноваться в ожидании выхода фильма ( 22 апреля). Экранизация романа Сары Груэн, занявшего первое место в списке самых продаваемых книг New York Times, рассказывает историю Якоба Янковски студента-ветеринара, бросившего учебу в Корнелльском университете в последний года обучения, после трагедии в семье. Однажды случайно запрыгнув в полночный поезд, он присоединяется к компании цирка «Братьев Бензини» и вместе с ними мотается по всей стране, заводя сомнительные знакомств. По пути он встречает запретную любовь и открывает тёмную сторону величайшего шоу на земле.

Вот они эти элементы, из которых сделано каждое хорошее кино. Оу, мы не забыли упомянуть, что Роберт смотрится очень даже горячо?

Фильм уже был удостоен внимания Оскара за работу Роберта, и ко всему почему одного только трейлера достаточно, чтобы по телу побежали мурашки. Оскароносные Риз Уизерспун и Кристоф Вальц играют не маловажную роль вместе с Робертом, и обещают подарить вам такие же незабываемые ощущения, как при обнаружение сюрприза в коробке "Крекер Джек" .
А Вы с нетерпением ждёте выхода фильма "Воды для слонов”?

***1893 год. Фридрих Уильям Рюкхейм (Frederick William Rueckheim) придумал попкорн с арахисом. Лакомство под названием "Крекер Джек" было представлено на международной выставке в Чикаго. Через три года производители добились того, что попкорн перестал от жары слипаться в один комок, а оставался рассыпчатым. В каждой коробке "Крекера" покупателя ждала игрушка. Практиковались также купоны, собрав которые, можно было заказать какой-либо товар из каталога компании.

Перевод: Arny
Источник: twilightrussia.ru

Просмотров: 433 | Добавил: MaryJane | Теги: Вода для слонов | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход

Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29

Облако тегов

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши друзья
Vampire-Saga></a> border= Все о Сумеречной Саге Келлан и Эшли в России Isabella-Swan.do.am: оригинальные аватары, подписи и т.д. Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Академия Вампиров


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
Дизайн сделан студией ZeroParking