Пятница, 26.04.2024, 09:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги Стефани Майер » Гостья » Персонажи "Гостьи"
Персонажи "Гостьи"
MaryJaneДата: Пятница, 03.09.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Нежная
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 5
Статус: Offline
Описание персонажей:

Анни

Внешность: Лицо – округлое, миниатюрное. Кожа – серебристая, словно лунный свет, россыпь золотых веснушек на переносице. Большие серые глаза в обрамлении пушистых золотых ресниц – серебро Души едва заметно на светлом фоне. Бледно – розовый рот, пухлый, как у малыша. Маленькие ровные белые зубы. Ямочка на подбородке. Золотые вьющиеся волосы окружили лицо ярким ореолом и каскадом ниспадают вниз.
Возраст: 17

Мелани Страйдер

Внешность: светло коричневая кожа – бронзовый загар, над левым запястьем одна темная веснушка, ногти коротко подстрижены, пальцы – тонкие и длинные. Лицо: сильное, с загорелой кожей, прямыми черными щеточками бровей на миндалевидном овале, каре зеленые глаза, высокие, резко очерченные скулы
Возраст: 20
Родственные связи: Шэрон – двоюродная сестра, Тревор и Линда – родители, дядя Джеб, тетя Мэгги, брат - Джейми

Иен О’Ши

Внешность: Темноволосый здоровяк с поразительно светлой кожей и ясными голубыми глазами, идеальный нос – ровный, орлиный, как у античной статуи
Родственные связи: брат – Кайл

Кайл О’Ши

Внешность: Темноволосый здоровяк с поразительно светлой кожей и ясными голубыми глазами
Родственные связи: брат – Иен

Док (Евстафий)

Внешность: высокий, худощавый. Волосы выцвели, не разобрать – то ли светло каштановые, то ли темно русые. Тонкие черты лица с мягким, беззлобным выражением.

Джеб Страйдер

Внешность: борода – как у Санта Клауса, крупный нос с раздвоенным кончиком, широкие скулы, густые седые брови, глубоко посаженные глаза с морщинистыми веками.
Родственные связи: Мэгги – сестра

Мэгги Страйдер

Возраст: оказалась ровесницей дяди Джеба, если не старше
Родственные связи: дочь – Шэрон

Шерон Страйдер

Внешность: огненно-рыжие волосы, улучшенная копия матери
Родственные связи: двоюродная сестра – Мелани, мать – Мэгги

Искательница из Чикаго

Внешность: очень маленького роста, неприметная, вся в черном – от шеи до запястий, волосы тоже черные, до подбородка, зачесаны за уши, смуглая.

Джаред Хоу

Внешность: Волосы, покрывавшие только верх головы и щетинистые полоски над глазами, были всего на несколько тонов темнее, чем кожа, – если не считать нескольких соломенно желтых прядок. Радужка глаз – чуть темнее волос, но тоже со светлыми крапинками. Крохотные морщинки вокруг глаз. выступающие скулы, узкий нос и резко очерченный прямоугольник подбородка. Губы, достаточно полные для мужских. Брови и ресницы выгорели на солнце. Глаза – лучистая жидкая охра
Возраст: 29

Джейми Страйдер

Внешность: темные волосы, худой мальчишка с потемневшей от солнца кожей. Некрупный, сухопарый и жилистый. «Даже в тусклом свете голубой лампы его кожа отливала густым загаром, шелковистые черные волосы свободно спадали до плеч.»
Возраст: 14
Родственные связи: сестра Мелани


Мои фики:
И все-таки я живу
 
Форум » Книги Стефани Майер » Гостья » Персонажи "Гостьи"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
Дизайн сделан студией ZeroParking