Пятница, 19.04.2024, 20:12
Меню сайта

Мини-чат
500

Помощь сайту

Наши баннеры
ts-fanfiction.ucoz.ru

Поиск

Главная » 2011 » Январь » 19 » В Ванкувере строят дом семьи Свон
19:26
В Ванкувере строят дом семьи Свон
Эксклюзив со съемок «Рассвета». Дом семьи Свон. Строительство началось сегодня рано утром в Сюррее в парке Керри. Сумеречные фаны
обрадуются, когда узнают, что съемочная группа вернется в Британскую Колумбию уже в середине февраля. Дом Свонов был местом скопления фанатов во время съемок и «Новолуния», и «Затмения».

Этот дом – лишь оболочка, просто стены без внутренних декораций и какой-либо структуры.

Декораторы его просто драпируют, в окнах выставляют лампы, чтобы из них лился свет, но внутри нет никакого интерьера. Съемки «внутри дома» проходят совсем в другом месте.

Сначала я сообщил о том, что видел рабочих на этом месте осенью. Я был на экскурсии по выдающимся местам съемок фильмов и спросил экскурсантов, хотели бы они увидеть участок, где будет располагаться этот дом. Когда мы прибыли на это место, я был приятно удивлен встречей с довольно знакомыми мне лицами. У них было что-то вроде местного собрания. В то же время я был уверен, что съемки будут проводиться здесь еще в конце 2010 г., но всю зиму они снимали в Батон Руж.

Возведение дома займет от семи до десяти дней, вокруг участка был построен забор и везде натыканы таблички «Посторонним вход воспрещен». Охрана в этом районе усиленная, поскольку желающих отхватить себе на память кусочек Истории Кино хоть отбавляй.

Фундамент дома был построен еще осенью, когда думали, что зимой съемки уже перенесутся туда.

Еще нужно посадить три больших дерева перед домом и одно – напротив комнаты Беллы. Дизайн и доработка некоторых участков вокруг дома уже произведены, в том числе там имеется и подземный гараж.

Перевод: •Тортик•
Источник: www.twilightrussia.ru

Просмотров: 836 | Добавил: MaryJane | Теги: Дом семьи Свон | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход

Опросы
Эдвард Каллен...
Всего ответов: 57

Облако тегов

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши друзья
Vampire-Saga></a> border= Все о Сумеречной Саге Келлан и Эшли в России Isabella-Swan.do.am: оригинальные аватары, подписи и т.д. Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Академия Вампиров


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
Дизайн сделан студией ZeroParking