Суббота, 20.04.2024, 16:15
Меню сайта

Мини-чат
500

Помощь сайту

Наши баннеры
ts-fanfiction.ucoz.ru

Поиск

Главная » 2011 » Апрель » 7 » Тэйлор Лотнер представит дебютный трейлер к фильму «Похищение» во время своего интервью «MTV First»
22:56
Тэйлор Лотнер представит дебютный трейлер к фильму «Похищение» во время своего интервью «MTV First»


Сумеречный сердцеед также ответит на вопросы фанатов в прямом эфире получасовой программы на MTV.com 13 апреля.

После успеха программы «MTV First: Роберт Паттинсон» в прошлом месяце, еще один сумеречный сердцеед принимает эстафету на нашем канале.
 
Премьера «MTV First: Тэйлор Лотнер» состоится в эфире канала и он-лайн в среду, 13 апреля, в 7:56 вечера по восточноевропейскому времени, когда 19-летняя звезда эксклюзивно представит первый трейлер из его нового триллера «Похищение».

После премьеры трейлера Лотнер продолжит беседу на MTV.com в рамках 30-минутного интервью с ведущим MTV News Джошем Горовицем. Но не только мы будем задавать вопросы – у фанатов также будет шанс переброситься парой слов со своим кумиром. Так что если вы умираете от желания что-то узнать о Лотнере, это ваш шанс. Просто выложите ваши вопросы на MTV.com или через Twitter (на @ MTVNews и через хэштэг # AskTaylor).

В течение недели до этого исключительного события мы с головой погрузимся в наш обширный архив по Тейлору Лотнеру, уходящий корнями в наши первые съемки с ним в 2008 году после премьеры «Сумерек», и пройдемся по всем нашим любимым моментам на MTV с молодой звездой. Не забывайте просматривать эти сюжеты каждый день в течение этой недели.

Все это плавно приведет нас к премьере трейлера к «Похищению» в среду. Лотнер играет подростка, который натыкается на свою детскую фотографию на сайте пропавших детей. В процессе поиска своих настоящих родителей Лотнер оказывается втянутым в мир подпольного шпионажа и смертельные трюки. Вместе с ним в фильме снимаются Лили Коллинз, Альфред Молина, Сигурни Уивер, Джейсон Айзекс и Мария Белло.

«Я люблю экшн, но самое главное здесь - задумка, и задумка этого триллера удивительная», - сказал нам Лотнер летом прошлого года. – «Мы заполучили [режиссера] Джона Синглтона... Я безумно благодарен тому, что у нас такой съемочный состав».


Специально для ts-fanfiction.ucoz.ru копирование элементов или полного текста запрещено. Согласуйте это с администрацией.

Просмотров: 845 | Добавил: MaryJane | Теги: Тэйлор Лотнер | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход

Опросы
Какая герониня (не как актриса) вам НЕ нравится
Всего ответов: 65

Облако тегов

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши друзья
Vampire-Saga></a> border= Все о Сумеречной Саге Келлан и Эшли в России Isabella-Swan.do.am: оригинальные аватары, подписи и т.д. Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Академия Вампиров


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
Дизайн сделан студией ZeroParking