Среда, 24.04.2024, 01:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наша жизнь » Мир творцов » SAKURA_MIADZIMA (She is a life...)
SAKURA_MIADZIMA
SAKURA_MIADZIMAДата: Пятница, 15.10.2010, 05:05 | Сообщение # 1
†•°•°•GREDENDO VIDAS•°•°•†
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Награды: 7
Статус: Offline

1. SAKURA_MIADZIMA
2. Фролова Алёна, так и быть Григорьевна
3. alenchik-sakura@yandex.ru
alenchik-sakura@mail.ru
vkontakte)))
ICQ: 616942770
4. Вообще то, это не прилично у девушки возраст спрашивать!
И, о, боже, мне 20!!! За разглашение инфо devil
5. Россия, Нижний Новгород
6. Любимые книги: о, да у меня их море, но так и быть напишу.
Только не подумайте ничего такого, но я фанат Гарри Поттера tongue Также, я обожаю Джона Р. Р. Толкиена, ну и куда же без Стефани Майер, хотя я читала, только Сумеречную Сагу. "Дракула" Брема Стокера и многое другое, но в основном я люблю фентези, но также почитываю романы, и даже бывает детективы. Терпеть не могу Донцову, уж простите те, кто её любит, но мне кажется, что это папирусо-марательство!
Любимые фильмы: Ну, тут как не странно все выше перечисленные экранизации книг, также люблю фильмы связанные со скоростью, машинами и танцами. Очень люблю японские фильмы, да и не только созерцательные, и не только японские. Фильмы связанные с восточными единоборствами, фильмы с Джеки Чаном, хотя кто ж их не любит то biggrin Ещё обожаю "Дневники вампира" (по уши втюрилась в Йена flirt )
Не знаю куда отнести, но я фанат аниме! В прошлом, да собственно сейчас люблю их рисовать. Из них самые любимые:
Sailormoon
Кенди-кенди
Чобиты
Fate Stay Night
Fullmetal Alchemist
Slayers и Slayers next
Ходячий замок, ну и многое, многое
Любимые жанры: Романтика, драма, слеш и многое, я вообще меломан во всем, не только в музыке smile
Любимые произведения на нашем сайте: Так как их пока немного, но все же я люблю творчество Lee-ka, MaryJane, Plitka, RP, дашуня3259 и Тихоня!
Другие увлечения: гонки, танцы, прогулки, музыка и парни, еще люблю животных. У меня три питомца, 2 кота-это Малыш и Яныш, и крыс-Петр happy
7. Мой единственный выложенный, но не первый фф "Повелители Стихий".
Cаммари: Она приехала из России по обмену. В Форксе она встречает вампиров, только и она, не совсем простая девочка…

Идея пришла внезапно, пока её никто не ждал, прям в рабочее время! Время написания июль 2010.
8. Ох, я не Наполеон, больших планов не имею, но все же есть парочка...
Во-первых, я хочу выложить свой самый первый фф, он еще в процессе.
Во- вторых, я собираюсь закончить юридическое образование, а в данный ммомент, я в академическом отпуске.
В- третьих собираюсь сдавать на права и заняться стритрейсингом.
Ну и в-четвертых, чтоб много не писать, а то оказывается их воз и целая тележка, я хочу помочь в развитии нашего любимого сайта!!! happy
И еще многое другое... ох, вы от меня натерпитесь biggrin
С любовью, ваша SAKURA_MIADZIMA!!! ;)


Мой первый фанф
Повелители Стихий


 
Форум » Наша жизнь » Мир творцов » SAKURA_MIADZIMA (She is a life...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
Дизайн сделан студией ZeroParking