Понедельник, 29.04.2024, 01:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие фильмы о вампирах » Сериал "Узы крови" » Кайл Шмид
Кайл Шмид
MaryJaneДата: Суббота, 06.11.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Нежная
Группа: Модераторы
Сообщений: 110
Награды: 5
Статус: Offline

Настоящее имя - Кайл Шмид (Kyle Schmid)
Дата рождения - 3 августа, 1984 г.
Рост- 1.78 м
Место рождения - Миссиссага, Онтарио, Канада
Первый фильм - 1996 г.

Персонаж:
Генри Фицрой (рождён 15 июня 1519, умер 18 июня 1536, возрождён 19 июня 1536) — незаконнорожденный сын короля Генриха VIII и наследник английского престола (Генри Фицрой, герцог Ричмонд и Сомерсет). Генри избрал любовь вместо семейного долга и пожертвовал своей смертной жизнью чтобы остаться навечно с любимой женщиной, Кристиной. К сожалению, вампирские обстоятельства помешали этому, и теперь, после 450 лет существования, он проживает в Торонто являясь известным автором графических романов — «Искусство и литература всегда были моими страстями. Я наконец-то нашёл то где я смогу их проявить в полной мере.» Его тихая, скрытная жизнь радикально меняется когда он наталкивается на Викки Нельсон при попытке остановить человека пытающегося вызвать в мир смертных демона Астерота. Работая вместе над разрешением этого дела, а также и других последующих сверхъестественных проблем, Генри начинает чувствовать глубокое влечение к напористой личности и страсти к жизни Викки, в конце концов влюбляясь в неё.


Мои фики:
И все-таки я живу
 
Форум » Другие фильмы о вампирах » Сериал "Узы крови" » Кайл Шмид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
Дизайн сделан студией ZeroParking