Пятница, 29.03.2024, 02:44
Меню сайта

Мини-чат
500

Помощь сайту

Наши баннеры
ts-fanfiction.ucoz.ru

Поиск

Главная » 2010 » Октябрь » 6 » AstroChicks: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, любовный астрологический прогноз для пары!
13:24
AstroChicks: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, любовный астрологический прогноз для пары!
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - друзья или влюблённые?Каждую неделю, либо журнал или блог сплетничают про любовную жизнь РобСтен. Являются ли они парой, поженятся ли они, и что происходит на съёмочной площадке "Рассвета"? Астрологически, Роб и Кристен романтическая парочка, давайте посмотрим?

Кристен Стюарт, родившаяся под знаком овна, приобрела заоблачную известность благодаря роли Беллы в «Сумерках». У Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, у обоих есть интересные особенности, двое влюбленных, находясь в центре внимания славы и фанатов, испытывают глубокую кармическую связь, которая соединяет их на многих уровнях.

Как девушка-овен по своей природе, Кристен очень независима и любит рисковать. У нее взрывной характер, и она может в конце концов долго извиняться за саркастические насмешки, высказанные в момент гнева. А Роберт Паттинсон - телец, он очень приземленный парень, у него более практический и юмористический подход к жизни.

Кристен Стюарт благодаря нахождению Луны в весах ждет, что жизнь станет для нее «прекрасным» приключением, прям как Белла. Она неуютно чувствует себя с незнакомцами, и ей нужно немного времени, чтобы сойтись с людьми, которых она не знает. Всегда очаровательная и нежная, она старается избегать неприятных ситуаций любой ценой. Луна в раке делает Роберта Паттинсона угрюмым и очень чувствительным, совсем как его персонаж Эдвард. Романтично, что они вместе, но это эмоциональный вызов друг другу. Их отношения вызывают много слез, борьбы и страстных примирений. Снова Эдвард и Белла.

В следующем году Сатурн встанет против Солнца Кристен Стюарт, поставив ее перед выбором. А благодаря тому, что Сатурн объединится с Луной фанаты увидят более серьезную и мрачную Кристен. У нее могут возникнуть проблемы с мамой, возможны разногласия в карьере и относительно ролей, которые она должна сыграть. Что на счет Роба и Кристен, что с их будущим? Роберт Паттинсон высоко поднимется в своей карьере, безумно любя, и будет очень положительно смотреть на жизнь. Надеемся, что он поможет Кристен справиться с эмоциональными напряжениями, которые ее ждут в следующие пару лет. У этих двоих есть шанс.

Просмотров: 476 | Добавил: Тихоня | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход

Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29

Облако тегов

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши друзья
Vampire-Saga></a> border= Все о Сумеречной Саге Келлан и Эшли в России Isabella-Swan.do.am: оригинальные аватары, подписи и т.д. Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона Академия Вампиров


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
Дизайн сделан студией ZeroParking