Пятница, 29.03.2024, 03:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФанФикшн форумчан » Кроссовер » Carlisle's Love (слэшовый фик)
Carlisle's Love
ГульназТулДата: Четверг, 23.02.2012, 19:31 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Название: Carlisle's Love
Автор: pikachumomma
Переводчик: Леди Бум
Пейринг: Гарри/Карлайл
Рейтинг: PG-13.
Тип: слеш
Жанр: /кроссовер/ AU/OOC/романс
Разрешение: ожидается
Размер: мини
Статус: закончен
Дисклаймер: Все герои не мои
Аннотация: Гарри Поттер после победы над Волдемортом и предательства друзей поселяется в Форксе и знакомится там с Карлайлом.

Carlisle's Love
Карлайл вздохнул и сильнее прижался к своему возлюбленному. Это был прекрасный день, и они вдвоем отдыхали, сидя на крыльце своего дома. Карлайл был прижат спиной к широкой и мускулистой груди своего любимого, и сидел между его ног, наслаждаясь крепкими объятиями. Они наблюдали за приближающейся бурей. Буря уже приближалась к тому месту, где они сидели. Шторм не мог причинить им вред, и даже если что-то случилось бы, Карлайл знал, что его любовь присмотрит за ним и защитит его от любых неприятностей.
Слушая раскаты грома и, наблюдая за вспышками молнии, он вспоминал свою первую встречу с Ним. Он познакомился с Адрианом Блэком несколько лет назад, чуть позднее он узнал его настоящее имя-Гарри Поттер. Он собирался возвращаться домой после тяжелого и изнурительного дня в больнице, где всё, что он видел, были жалостливые взгляды его коллег по работе, когда у выхода он буквально налетел на какого-то человека. Незнакомец был выше него на пару дюймов, широкоплечий и был обладателем самых потрясающих изумрудных глаз со странными багровыми оттенками. Он придерживал его за талию и добродушно улыбался. Своим немного хриплым, но наполненным теплотой, голосом он спросил, был ли он в порядке. Как-то отстраненно кивнув, он едва расслышал, что человек представил себя, как Адриан Блэк.
"Карлайл Каллен", - ответил он, очарованный Адрианом. Он был сбит с толку, когда понял, что Адриан все еще придерживает его и не спрашивает о холоде его кожи.
Услышав смех Адриана, он поначалу смутился, и вскоре обрадовался тому факту, что он был вампиром и не мог краснеть.
Адриан, наконец, выпустил его из своих объятий и, наклонив голову, прошептал: "Ещё увидимся, доктор".

После этой встречи Карлайл действительно очень часто видел Адриана. Адриан открыл пекарню в нескольких кварталах от больницы, и в после каждого рабочего дня он сам приносил в больницу угощения, печенья отправлялись в детское отделение, где Адриан угощал всех детей этим печеньем и читал им сказки, в то время как пончики и пирожные оставлялись для врачей и медсестер.
Когда он спросил Адриана, почему он это делал, он ответил: "Работа целителей очень важна, я провел достаточно времени в больницах, чтобы узнать, что вы, ребята, не питаетесь должным образом. Кроме того, это поднимает детям настроение".
Услышав это, Карлайл почувствовал, что его сердце снова начало наполняться теплом. После того, как Эсме бросила его год назад, мотивировав это тем, что он ей надоел, в его сердце образовалась пустота. Его дети поддерживали его, но они не могли заполнить это место и собрать по осколкам его разбитое сердце. Но Адриан медленно, но верно проникал в его сердце своей теплой улыбкой или добрым делом. Он начал ругать себя, что Адриан человек, и, он не должен интересоваться им. Так Карлайл начал избегать Адриана.
Спустя две недели, когда он, выходил из своего кабинета, глубоко погрузившись в себя, он попал в плен сильных рук и теплых мягких губ. Он знал, что это Адриан. Его тело стремилось к нему последние две недели, но он удерживал себя от опрометчивых поступков, но теперь, когда Адриан целовал его, прижимал его к себе так нежно, как будто он мог разбиться от малейшего грубого движения, он откинул подальше все свои сомнения и поцеловал его в ответ. Адриан целовал его губы, потом перешел к шее и начал спускаться ниже и ниже, и затем резко притянул его ближе, не оставляя ни дюйма расстояния между ними. Карлайл ахнул, почувствовав возбуждение Адриана. Адриан воспользовался его приоткрытым ртом, и снова вторгся в его пространство, утверждая свое право. Он задрожал, когда почувствовал, что язык Адриана коснулся его клыков. Это вырвало его из оцепенения, и он попытался вырваться. Но Адриан зарычал и сильнее сжал его, удерживая в своих объятиях.
"Я знаю, что ты вампир, как и я''- Адриан прошептал ему в рот.
"Ч-что? Как? Ты теплый и загорелый"- выдавил он из себя.
"Магия. Обсудим это позже, мой хороший", и Карлайл почувствовал, что его уже толкают на неведомо откуда взявшуюся кровать и его захлестнуло ощущение тепла и радости, которое он никогда не испытывал раньше.
Через два дня, и две пропущенные смены в больнице, два дня закрытой любимой пекарни, они, наконец, насытились друг другом достаточно для того, чтобы поговорить.
Он узнал, что настоящее имя Адриана, было Гарри, но ему больше нравилось его прежнее имя. Он также узнал, что Адриан с рождения был волшебником, а потом превращен в вампира, и благодаря своей магии был теплым и загорелым. Он выяснил причину, по которой Адриан приехал в Форкс, штат Вашингтон. Услышав о предательстве друзей, он почувствовал боль своего партнера и поцеловал его, вложив в этот поцелуй свою зарождавшуюся любовь и поддержку. Оторвавшись от Адриана, Карлайл снова обрадовался тому, что был вампиром, и поэтому не мог краснеть от смущения.
И, как говорят, остальное уже история. Его дети приняли Гарри, своего нового Па, Джасперу и Эммету нравилось дразнить его и называть этим словом, но Адриан всегда отвечал им, называя их своим детками. Затем Элис, подразнивая Адриана, спросила, каковы же его намерения насчет их отца. Адриан сказал что-то в духе "в зависимости от того, что он носит".
С Эдвардом и Розали было трудно. Эдвард был завоеван, когда Адриан помог ему с Беллой. Розали неохотно приняла Адриана, когда он уничтожил половину новорожденных Виктории и саму Викторию, когда она угрожала его семье. Она приняла его полностью, когда Аро и его прыгучие обезьяны, как она называла их про себя, были побеждены.
Карлайлу становилось не по себе, когда он вспоминал тот день. Это был страшный день. Сначала Аро одерживал вверх, но Адриан потерял контроль над собой, когда Маркус начал разбрасываться уничижающими замечаниями по отношению к Карлайлу. Адриан выпустил свою силу, ветер вырвался из его рук и хлестал своих противников будто кнутом. Земля дрожала. Позже Волтури узнали, что тот, кого они разгневали, был их хозяином.
Поклонившись так низко, как могли, они кричали извинения и медленно пятились назад. Они практически носом уткнулись в землю, когда Адриан заговорил.
"Вы опозорили всех вампиров. По общему мнению, я должен убить вас, но, зная, как добр мой возлюбленный, Адриан в этот момент подозвал Карлайла поближе, кладя руку ему на плечо. Волтури побледнели еще сильнее, они оскорбляли партнера своего босса. "Я даю вам шесть месяцев, чтобы исправить свои ошибки. Я узнаю, если вы не сделаете этого. В противном случае ваша участь будет хуже, чем у Волдеморта".
Волтури испуганно сглотнули. Они знали, что случилось с Темным Лордом. Торопливо согласившись, они быстро скрылись. Розали смотрела на испуганно жавшихся друг к другу вампиров, и повернулась к Адриану и Карлайлу с вопросом, который умер у нее на устах, когда она увидела, как Адриан прижался к Карлайлу, глаза которого были закрыты, положив голову на плечо Карлайла. Именно тогда она приняла его полностью и никогда не пожалела о своем выборе.
"Вернись, любовь моя, ты пропустишь радугу", - Адриан тихонько шепнул ему на ухо.
Улыбаясь, Карлайл повернулся и открыл глаза, чтобы увидеть радугу и ощущение настоящего и неприкрытого счастья и любви засветилось в его глазах.
Откинув голову назад, он посмотрел на своего партнера и увидел, те же счастье и любовь в его изумрудных глазах,
- Я тебя люблю.
-Я тоже тебя люблю, мой драгоценный.
 
Форум » ФанФикшн форумчан » Кроссовер » Carlisle's Love (слэшовый фик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz
Дизайн сделан студией ZeroParking